Олег Зуев

как удалить via диспетчер устройств платформы а вместо этого установить Realteck

на старой материнке реалтэк легко устанавливался а на этой чо то как то не хочет в чем тут глюк ведь реалтек лучше чем via hd

Алексей Тарасов

для начала тебе надо тогда материнку перепаять, и вместо VIA припаять Realtek
позови меня, я хочу посмотреть как ты это будешь делать :-)) бгг

Александр Winston

Никак. Железо разное.

Николай Саркисов

ага, все равно что на свою легковушку лепить колеса от белаза. чипсет то наверное назный? на первой был реалтековский, а на этой судя по сему via

Елена Коптелова

Меняй маму! (с реалтековским звуком!)

Елена Шувалова

Поставьте звуковую карту на этом кодеке сначала...