Валерий Большаков

Как удалить устройство которое показываеться под знаком вопроса в диспетчере устройств?

система предлагает установить драйвер на устройство которого у меня нет, каждый раз отмена нажимаю и удаляю устройства из диспетчера устройств, но после перезагрузки снова та же песня. Устройства называються "основное системное устройство" там 6 штук их аж, "SM контроллер шины" 1 штука , "Audio Device on High Definition Audio Bus" их 4 штук. Хотя у меня этих устройств и в помине нет

подозреваю что изза каких то драйверов вот эта ошибка периодически вылазиет, так как через прогу выдаёт \dev\urandom путь файла

Андрей Лихачёв "женат"

Их не удалять надо а наоборот искать и устанавливать. И это у тебя не диспетчер устройств а папка Windows.