Татьяна Степаненко

Какую формулу в Excel необходимо использовать?

Какую формулу необходимо использовать при использовании связанных выпадающих списков?
Например, есть большая таблица, скажем, по автомобилям. Указаны: марка, модель, год и цена. Как при помощи выпадающих списков на отдельном листе (выбрав в списках последовательно Марку-Модель-Год) сделать так, чтобы в конечном итоге отображалась цена по заданным параметрам?

Информацию, указанную в ссылке ниже, я сам находил. Тут отсутствует описание конечного варианта - как сделать так, чтобы при выборе модели, марки и года отражалась соответствующая цена?

Артём

Посмотрите Здесь