Марина

что ожидает от тебя девушка!

как понять что ожидает от тебя девушка если она при общение садится рядом пододвигает свои ноги к тебя, берет твою руку и по ней гладит ! ?
и ещё иногда встаёт возле стены! и ещё показывает какое у неё постельное бельё ? что она ожидает от меня ?!

адекватные люди есть ?! нормальный ответ дайте! я в этом ваще не шарЮ!

Евгения Колбина

действиййй... .

Наташа Разумова

Кока-колы хочет.

Дмитрий Черненко

Чтоб ты сорвал с нее всю одежду и трахнул!!!

Ирина Константинова

каждая своего смотря какая там девушка и где ты с ней познакомился!! !

Татьяна Жукова

Денег в трусы засунь, но трогать не смей - это такая игра...