Наталия Воробьева

Resident Evil 6 Примерно какие системные требования игры БУДУТ???? я Думаю как у 6 части) ток ОЗУ не 1. а примерно 2 или 3

Олеся

Черт их знает! Зависит от оптимизации. Раккон сити сделали корявым, да еще и отвратительным во всех планах.
P.S. Думаю от 6ой кроме увлекательной стрелялки и воззрения старых полюбившихся героев ничего ожидать не стоит.