Наум Извольский

Народ как думаете? какие системные требования будут в Resident Evil 6 ???

Мне похер на системные требования) главное штоб игра норм получилась) а не как Operation Racoon City дерьмо это даже игратть в неё неохота) 2 проходил) ну мнек ажется у 6 Resident будут такие же системные требования как в 5) на минималке 6800 geforce а на максимум 512Mb

если у меня resident evil 5 играет отлично) на высоких натсройкахи diretcx 10 ))) думаю 6 тоже будет норм играть!

Елена Кругляк

думаю чуть повыше, но для идеальной игры я рекомендую видеокарту не ниже GTX 670