Акбарали Хатамов

Народ как думаете будет ли Resident Evil 7 ???

Resident Evil 6 вышла на Xbox 360 полная версия, и есть демо версия если кому то надо спросити скину сыллку на торрент) на РС я растроен нескоро выйдет) а вот far Cry 3 жду)) и новую medal of honnor

ВЕРНЫЙ ОТВЕТ- вообще то это последняя игра Resident Evil 6 из компании CAPCOM сообщила тошто больше небудет )

Anastasia Bambola

Будет. В 2015 году.

Ирина

Мож будет. я лично нежду

Андрюшка Андрюшка

Думаю будет, они будут до сто миллионной серии тянуть.... наверно

Татьяна Корягина

я думаю будет так как 6 уже вышла и ни о каком завершении серии речи не было...