Игорь

Как использовать на сайте компилятор javascript Horrible.js объясните подробно пожалуйста.

Dinara Mirzoeva

Это не компилятор, а обфускатор.

Получилось использовать так:
1. на странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] закодировал строку alert("hello");
2. Сгенерированный код (там, кстати, косяк - после _="constructor" нужна точка с запятой) вставил в функцию-обёртку: function f() {тут - обфусцированный код}
3. Вызвал функцию-обёртку в нужном месте страницы (в моем случае - по клику на кнопку).