Алексей Буньков

помогите написать программу. В последовательности из n целых чисел найти число с максимальным количеством цифр.

на паскале

Техотдел Вчдр-2

переводи их в текстовый формат и измеряй длину, или просто самое большее число ищи, правда там несколько чисел должно по результату получаться, но для надо двойную проверку делать на максимум и на разрядность...

Вячеслав Фомин

Ну ты ловкач)) ) Щас я буду за тебя БЕСПЛАТНО задания делать, а ты, лентяй, будешь пивко потягивать)

Юлия Мухина

const n=30;
var a:array[1..N] of string;
i,n,max: integer;
begin
for i:=1 to N do readln(a);
max:=length(a);
for i:=1 to N do
if length(a)>max then
begin
max:=length(a);
write(a);
end;
end.