Ва
Валидол

у кого линукс сусе скажите почему окна сворачиваются не на панель а уходят вниз в левий угол????

как-то раз исправил с помощью область уведомления просто понаоткривал много их, и они кудато уходили я их удалил и все вишло а сейчас не получается подсакжите попонятнее без догадок у кого била такая проблема????

Гена

все старые проблемы?

Ну посмотри ты в настройках компиза - поведение окон....