Татьяна Дюко

на чем можно перевезти 100 тонн полиэтиленовых труб. на чем можно перевезти 100 тонн полиэтиленовых труб за один раз

Djonik

Сам подумай. Один ж/д вагон - 60т. Насыпного груза. , без воздуха. С трубами вагон будет в 2 раза легче. Значит надо как минимум 5 вагонов. Или большой корабль.

Роман Хомченко

Товарным поездом.

Ми
Миша

Вопрос некорректен, любой груз имеет ещё и другие характеристики, кроме веса, как то объём одноой единицы (просто трубы навалом или пачки труб) пункты отправки и доставки, в конце концов баржой в пустыню Сахара не увезешь, а вот из Казани куда-нибудь в Махачкалу запросто.