Ол
Олег

Как сделать так чтобы ipad стал читать djvu? Какой софт ставить? Как закидывать книжки?

Поставил Stanza, а при попытке закинуть через itunes, пишет что закидывать не будет т. к. формат читаться не будет.

Ев
Евгений

на Ipad. там должен быть киоск куда вы можете через appstore или через другие магазины загружать книжки и так же можно закачиать как приложение но что бы загружать у вас должен быть собственный iD