В*
Виктория ***

Как закалялась сталь? Стоит ли читать эту книжку? Если не сложно, дайте краткую рецензию на ней. ..

Ан
Анна

Стоящая книга про настоящих людей.

Анастасия

Корчагин побил белую гвардию, а потом с голодухи потерял на просике зрение.
- в общем пособие обучению письму не зрячих.
Муррр...

Владимир

"Жизнь нужно прожить так. чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"....неужели так лень прочесть самому. что готов полагаться на мнение незнакомых людей

Александр

Как делали красных шахидов.

Ол
Ольга

ценности поменялись. но многому может научить если учитывать что герои верили в правоту идеи партии.