Екатерина Оленцевич

Почему ноутбук перезагрузился когда я положил на него телефон?

Подскажите пожалуйста, что может быть? Или почему? Или из за чего?... вообщем такая ситуация ...я положил на клавиатуру включенного ноутбука телефон (Нокиа) и ноут сам перезагрузился... такое уже не первый раз происходит.

Sergey Kim

У меня магнитолла повисла при звонке раз и навсегда, электромагнитные волны.

Анастасия Рыбникова

Внимательно читайте инструкции к одному и второму. В следующий раз что-то одно может отказать.