Александр Косов

кто может решить??? очень срочно нужно!!! математика. без этого не допустят к экзаменам...

просто это было первом курсе, и не помню этого вовсе... все конспекты утеряны.
помогите пожалуйста если сможете. хотя бы 3 задания.

Ай
Айгуль

молодой человек/, задания, проще просто некуда.
может лучше пусть вас не допустят? если элементарные вещи не знаете, что на экзамене делать бум?
или ЭТО задания, которые будут на экзамене.... смахивает на то.