Наталья Ушаткина

Сколько стоит поддельный паспорт? С изменением возраста. Просто интересно. То, что это незаконно и так ясно!

Ма
Марина

Купи, , продам ))) я пошутила ) я совсем не знаю сколько )

Ал
Александр

Не знаю сколько чего стоит, но знаю историю про женщин которые после войны при получении новых документов сильно занижали свой возраст, мужиков было мало, а замуж хотелось, так вот, когда их 55-ти летние ровесницы начинали получать пенсию и могли уже не работать, эти бедолаги еще корячились до 60-ти лет. Мораль--будешь покупать паспорт думай головой а не ...