Татьяна Дедяева

Тория эволюции это ложь? А найденные находки это фальсификация?

Максим Вертипрахов

человечеству - три миллиона лет. Исторические находки - фрагментарные, и очень молодые, поскольку все тленно в этом мире.. . так что истинного пути эволюции не знает никто, есть просто различные версии. Ну и конечный на сегодняшний день результат....

Маша

СТЭ подтверждена не только "находками", но и экспериментально.
Именно поэтому она теория.

Вот например ознакомьтесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Evolution_evidence

//
/ /

Это предположения Дарвина, как и предположения об Адаме и Еве. Фактические данные описаны в данных древних цивилизаций - человек был создан "людьми с неба" в качестве биоробота. Например Шумеры описывали, что член экспедиции по имени Нике родила первенца (в транскрипции шумеров "адамус") от скрещивания с человекоподомными существами земли....