Александра Большакова

Какой ученый, используя палеонтологические находки, смог проследить эволюцию лошади?

Каких животных считают предками лошадей? Какой ученый, используя палеонтологические находки, смог проследить эволюцию лошади?

Никита Коршунов

Предок лошади ТАПИР, ученый Пржевальский. Была лошадь Пржевальского, но сейчас она, кажется вымерла (точно не знаю)