Ма
Мария

Ученые и их вклад в эволюцию?

Гераклит, Аристотель, Дж. Рей, К. Линней, Ж. Л. Бюффон, П. Паллас, Ш. Боне, Ж. Кювье, Ч. Лайель, Ж. Б. Ламарк

вклад в ТЕОРИЮ эволюции

An
Andrei

Вы имели в виду- "вклад в теорию эволюции".
Гераклит заметил: "Всё течёт, всё меняется". http://www.stihi.ru/2008/04/15/880
Ламарк - видел движущую силу эволюции в стремлении к чему-то (жираф тянется к верхним веткам) и закреплении приобретенных родителями признаков у потомства. О прочих - читайте сами, хотя бы по Википедии.

Ольга Соловьева

Непосредственный - куча потомков, более высоких и тупых, зато грамотных.))

НЕ
Надежда Ермилова

А как эти люди связаны с эволюцией?