Рома Султанбеков

Питание Назовите выдающегося ученого, внесшего научный вклад в тему здорового или правильного питания.

Дмитрий Бурабаев

Правильное питание, слишком мелкая прикладная тема, что бы ученый, ею занимающийся, удостоился мировой славы и эпитета "выдающийся". Так именуют ученых, открывших что-то больше, важное. Тем более, что в современном "здоровом питании", 90% маркетинга, и 10% суеверий.

Денис Белоусов

вопросами питания много занимался физиолог Мечников и его последователь-Борис Болотов