Татьяна Мордвинова

Отдых в Пицунде или пригороде Пицунды, в частном секторе. Отзывы, предложения!!!

Может, у кого адресок есть ?!!Поделитесь, пожалуйста!! ! В пригороде Пицунды, в самой Пицунде?!!

Вероника Никонова

Всё очень просто. В поисковой строке набираете "снять жильё в пицунде"
Вам будет множество предложений. Выбирать устанете. Адресов я могу Вам сейчас дать не один, но для вас они могут быть совершенно неприемлемые.
Например:
Пицунда, центр, у моря, квартира Елена, тел.: 89516858626