Елизавета Фролова

Как сделать из деталей для мебели такой механизм?

Нужно что бы доска выдвигалась плавно вверх, и затем её можно было повернуть горизонтально. Я нарисовал примерный механизм, в разных мебельных деталях не разбираюсь, подскажите из чего или как можно его сделать? Габариты у всего этого небольшие, примерно с три листа А4.

Елена Матюха

Такой механизм не встречал: (
А нельзя сделать по принципу стол-книжка? Места займет столько же и механизм простой шарнир.