Анастасия Кулик

Как установить аудиосистему в потолок комнаты? какого производителя выбрать?

дом частный, проблем с соседями не будет, всё продумано, прошу конкретного ответа. Заранее спасибо

Жанна Свирская

Узбеков возьми они выносливей!

Максим С

к предложению игоря владимировича добавлю ещё один "соседа с верхнего этажа, уж он то тооооооооооочно будет хорошо, долго и качественно работать " ========= а если серьёзно то подумай как следует перед таким издевательством над соседями - соседи могут серьёзно обидеться и вызвать полицию в самый приятный момент прослушивания ========== У НАС В АСТРАХАНИ ДЕНЬ ГОРОДА ТАК ЧТО БЕЗ ОБИД