Ерег@ Dеgтяреv

Помогите выбрать аудиосистему под av ресивер

Есть ав ресивер pioneer vsx-421, какие варианты бюджетных колонок можно приобрести под него, чтобы звук был достойный ?

Анна Смирнова

Хотите бюджетно и по настоящему качественно - ищите хорошую советскую аккустику типа С90, б/у разумеется. У меня в паре с техниксом работает изумительно

Вероника Лукьянова

У данного ресивера
Мощность (на канал) 130 Вт
Импеданс 6 Ом
Стало быть, подойдёт совершенно любой комплект акустики с подходящей мощностью. Только вот цена их будет довольно высокой. Сколько это, по-вашему, бюджетная цена?

Magnat Quantum 673 set
Wharfedale Diamond 951 set

Может быть, что лучшим выбором будет Radiotehnika RRR Rigonda этот производитель "наследник" знаменитых советских S90 (собирают в Латвии) Но на "лучшее" качество звука не рассчитывайте - начальный уровень схемотехники ресивера не позволит достичь "точности и реалистичности". Для этого нужно солидно увеличить затраты. В вашем случае следует прежде всего обратить внимание на источники сигнала - откажитесь от лотков видеопиратов: первым делом, что выкидывают доморощенные "писатели" из файлов, "тяжёлые" аудиотреки, которые как раз и несут самый лучший многоканальный звук. .
Нужен совет.