Nurdin Kudaybergenov

Привет, нужен AV ресивер он же усилитель.

он же усилитель с качественным звуком но и не переплачивать лишнее, если из цифры то Pioneer или что то из советского, ваши предложения. Спасибо

Полина Олина

Для кино что-нибудь из продукции Yamaha.
Начинается с RX-V375.

Юля

Ошибка неофитов чаще всего заключается в стремлении сразу достичь максимального результата. Причём, как правило, желание сопровождается припиской, что "возможности ограничены"
На память приходит тост из Кавказской пленницы: "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания..."

Впрочем, понятия хороший звук / плохой звук , являются субъективными - каждый сам понимает их на своё усмотрение.
Скорее всего, в вашем случае, можно выбирать совершенно любой AV-ресивер - их возможностей хватит с лихвой. По началу.
А когда "вырастите" в плане технической подкованности, поймёте, чем отличается многоканальный звук от стерео, определитесь, каким именно для вас будет "лучший звук", тогда только и можно будет "копать" безбрежную тему " прослушивание качественного звука в домашних условиях"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
STEREOликбез

Если сложно осилить массу информации, то в общем можно сказать, что первое, что определяет всё дальнейшее качество - технический уровень записи. Если он будет низкого качества, никакая, даже "хорошая" акустическая система не поможет "вытянуть" плоский звук. .
А втрое - слушайте музыку, а не запись: ищите такие фильмы, просмотр которых не позволит отвлекаться на выискивание недостатков колонок...