Светлана Кочеткова

На самсунг gt-5230 при включении поевляеться надпись download и всё и не включается. помогите что можно сделать?:)

На самсунг gt-5230 при включении поевляеться надпись download и всё и не включается. помогите что можно сделать?:):)

Елена Захарова

Заменить ПО и проблема исчезнет. У меня данный ремонт 500 р стоит. Доброго вечера!