Ол
Олеся

учёные открыли местонахождение алмазного месторождения импантных алмазов общее количество оценивается в трлн тонн. тепер

все русские смогут 3000 лет не работать, и кататься на юга) http://www.interfax-russia.ru/Siberia/special.asp?sec=1687&id=344980
вы готовы бросить работу и жить за счёт алмазов, когда их через 5. 7 лет начнут продавать?

якутия нас терь прокормит. можно не думать о пенсии

Наташенька Симакова

Была бы это правда - пиздец был бы мировой экономике. Представляете, что будет, когда алмазы будут продаваться по цене своего брата - графита (брата по кристаллической решетке) , то есть по цене карандаша за 2 копейки? Это же все равно, что если бы на Земле древний метеорит из золота бы откопали, сто миллиардов тонн величиной. Пиздец всем золотым запасам и алмазным фондам в мире. А вот если бы мы с вами это месторождение вдвоем откопали (пока никто еще кроме нас не догадался) - это уже совсем другая история. Нам с вами на двоих - на сто жизней хватит, даже ссориться не надо. У меня есть палатка, ветровка, и теплая одежда. Вы - как, не против? Только пару женщин с собой возьмем надежных, чтобы было кому нам жратву готовить. А лопаты и мешки - как-нибудь найдем. До первого алмаза - придется попотеть, ну, а дальше - а дальше синее море и белый пароход, и хрен в рыло всем остальным. Идёт?

Наум Извольский

Мы и сейчас добывает газа, на безбедную жизнь для всех 150 миллионов.: (

Светлана Лешина

Что по этому поводу говорят в правительстве?

Кирилл

Алмаз брат графиту не по кристаллической решётке, а по строению атома.
Жаль только, что алмазы не съедобны. Да и брехня всё это, с триллионами, разве что в мг.