Владимир Миллер

как можна добавить обороты на двигатель на мазде кронус

у меня мазда кронус я незнаю как можна обороты добавить. нету холостого хода

Анатолий

Замени топливный фильтр хоть, что ли...

Алексей Зорин

еcли V6 то классный апарат, вличку и подробно ( едет-не едет, троит, колбасит и т. д) и двига какая эфи, сишка, карб, дизель - ньюансов слишком дофига, мож что и подскажу

Иван Стамов

Брат продай её к чёрту!! купи S600 как хотел и будем вместе кататься!!!!)))))))))

Елена Савченко

Почисти клапан холостого хода, если не поможет, замени.