Gregory Santoni

стоит ли покупать мопед у которого из документов токо рукописка купли-продажи )

менты непридерутся? и как можно проверить нечислится ли он в угоне ?

Анатолий Кулиш

конечно не стоит

Екатерина Храстовская

А на мопед, что-ввели гос. номера, ПТС и СТС?)))))) Какие еще документы тебе нужны?

Андрей Савенков

так в этой рукописке что ли нет номера двигателя и рамы? и печати магазина.