Дмитрий Шалгачёв

Эдуард Хиль. Все кто любил, слушал, а может был на его концерте скажите каким он вам запомнился?

Александр Сам

В 1972 году была на его концерте в Питере. В программе песни на стихи Бомарше. Хороший был концерт.

Катюха Маркова(Агуреева)

слышал - на концертах не был ...а запомнился просто улыбающимся эстрадным певцом
http://youtu.be/R82_J7LB66o
У леса на опушке жила зима в избушке
Она снежки солила в березовой кадушке
Она сучила пряжу, она ткала холсты
Ковала ледяные да над реками мосты

Потолок ледяной, дверь скрипучая
За шершавой стеной тьма колючая
Как шагнешь за порог - всюду иней
А из окон парок синий-синий

Ходила на охоту, гранила серебро
Сажала тонкий месяц в хрустальное ведро
Деревьям шубы шила, торила санный путь
А после в лес спешила, чтоб в избушке отдохнуть

Олег Тарураев

Я его помню только по песне про зиму, которая солила снежки в кадушке. Но считаю его исполнение этой песни лучшим.