Мария Карпенко

Скажите, что вы слушаете и я скажу кто вы)

Мария Ермилова

металл, рок, классика, джаз, блюз, ска, рок-н-ролл, русский шансон.

Виталий Котусов

Сначала ВЫ докажите, что вы психолог, тогда и поговорим! =)))

А слушаю я.. . песню!: D

Жорж Милославский

Вот у меня щас Залупин играет. Кто я?

Сергей Минин

http://www.youtube.com/watch?v=qsPb1-uPIic
http://www.youtube.com/watch?v=4ewjuNgRYU8
http://www.youtube.com/watch?v=zxAjnz2Ooio
http://www.youtube.com/watch?v=i1nIXRKkZko

Я и сам себя до конца не знаю) Посмотрим, что у вас получится, дорогой психолог)

Гулия

Ты не скажешь мне ничего умного. И того, чего я не знаю.

Татьяна Горавская

я слушаю
блэк метал, брутал, техникал дэт, грайндкор,
RAC (рок против коммунизма) . национал социалистический блэк метал (NSBM), сырой блэк, дум. дэт-дум, готик рок, дарквейв, индастриал
ну и кто я?
знание музыки не говорит о том какой это человек.
образ можно подделать, и даже тут полно тех кто не слушает ту или иную музыку а выдает лишь фальшивый образ

Га
Галина

все кроме русского репа - знаю я идеальный ^^

Роман Афанасьев

разную музыку люблю жанр... что понравится моей душе то и слушаю но точно могу сказать шансон ненавижу

Ol
Olga

... сейчас первые пять песен в random это:

George Benson – Giblet Gravy
Peter White – Kinda Sweet
Patrick Swayze – Shes Like The Wind
Chen Baker – My Funny Valentine
The Lords - Greenleeves

Хорошо знают себя только поверхностные люди. О. Уайльд.

Ань Фыонг Фам

PSY, Breatney Spears

Павел Щ Nevs И Юля

расплывчато формулируешь, однако!
слушаю (сегодня) :
1) телевизор (Кубок Стенли, финал, 2 игра, на инглише, нихрена не понимаю)
2) как автомобилисты за окном ругаются чья машина где должна стоять.. . просто интересно - они набьют друг другу морду или нет (грозятся уже давно)
3) все ссылки ответчиков в твоем вопросе и нескольких других (конкретно сейчас - Grand Funk Railroad)
4) странный шум в голове.. . по-моему, я все-таки не выспался!
*ура, ура! я наконец-то узнаю кто я!!! *

А вот у меня встречный вопрос - ты кто такой и что слушаешь?

Рома Никитин

Классическая музыка, хэви-металл, симфо-металл, инструментальная музыка, фолк.

Вася Скотников

да разную смотря по настроению, а так все что есть на компе от рэпа (класического зарубежного) дэнсхола хип хопа неокласики и регги до сатаник блэка, грайндкора и маткора=))))

Макс Рухманов

Nickelback, Green Day, Evermore, 30 seconds to mars, Scorpions, Marilyn Manson, Red hot chili peppers, Tokio Hotel, Сплин, Lumen, Artemiev, Him.

Денис Димитриев

Queen, Tool, Pink Floyd, AC/DC, Porcupine Tree, System Of A Down, Steavie Ray Vaughn, B.B.King, Pantera, Slayer, Slade, Creedence Clearwater Revival, Alter Bridge, Meat Loaf
Какие выводы? Стало интересно даже

Natalia Peksheva

ТОЛЬКО ЗАРУБЕЖНАЯ!! ! Pop, Rap & Hip-Hop, Gospel, Funk, Instrumental, Soul and R&B, Latin, Improvised Music, Fusion, Electronic, Avantgard/Experemental, Blues/Jazz/Country, Reggae, Singer-Songwriter, Ethnic/Folk, Flamenco, Opera, Musicle, Impressionism, Baroque, Renesanse, Europe Classical, France Shanson; из рока котирую только Blues-, Jazz-, Sothern-, Progressive и Experemental Rock. Главное - музыка, на смисел я класть хотел!

Маша Кондукторова

....*8-))))) ...

Jeff Beck, Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple, Manfred Mann Earth Band, Frank Zappa, Yello .
Armik, Okarina, Sven Grunberg, Арсенал, Воскресение, АлисА, Митяев .

Яков Цыганков

в данный момент романс
ну и кто я?
а вообще, люблю зарубежный рок.

Анастасия Каминская

а у меня Беньямино Джильи

Анна Кулагина

Рому Зверя

Вадим Ванхельсен

^_^

Metallica - The Wait, Enya - Boadicea, Cannibal Corpse – Hammer Smashed Face, Versailles - MASQUERADE, Moi dix Mois - Solitude, Luigi Boccherini - String Quintet in E Major, Op.11 No.5

Светлана

Я меломан=)

Иг
Игорь

Пальцем в небо.
"Ариэль"

Алексей Голованов

чо? спелисьтута?)) )
Парней таг многа хаааластых,
А я люблю Митяеваааа)))) )

Наталия

когда печально мне... аукцыон... ю
когда весёлый - soad..ю

Татьяна Ременюк

Tool, Counterfist, Ongkara, Riverside, A Perfect Circle, Nine Inch Nails
Думаю этого будет достаточно

Стиночка Ахмедуллаева

Любимые: Era – I am no angel, Та Сторона – Поломанные, Территория-51 – Хоккей,
My Darkest Days – Porn Star Dancing, David Garrett – Viva la Vida, Two Steps From Hell – Heart Of Courage

Сергей Леонов

муа топ тен

Топ 10 звучавших альбомов
Tracks Альбом Длина Размер
252 Various Artists - Napoleon Dynamite OST 1:03:21 82.8 Мб
139 Soundtrack - Nacho Libre 0:46:34 41.7 Мб
84 Alain Goraguer - La Planete Sauvage 0:38:07 87.3 Мб
61 Various Artists - Sherlock Holmes - A Game Of Shadows 0:58:35 290 Мб
51 Iggy Pop - American Caesar 1:16:43 69.4 Мб
47 El Rego - El Rego 0:41:59 85.2 Мб
44 Sharon Jones & the Dap-Kings - Soul Time! 0:40:02 93.5 Мб
39 The Durutti Column - LC 0:56:07 92.9 Мб
36 Various Artists - Youth In Revolt (Original Motion Picture Soundtrack) 0:26:23 60.7 Мб
34 Soundtrack - Small Soldiers 0:48:08 44.1 Мб

Ви
Виктория

Линкин парк и нойз мс