Светлана Гунбина

Люди помогите запускаю игру Metro 2033 пишет ошибка на вашем PC нету файла "xinput1_3.dll" что делать у меня windows 8

Лена Ларюточкина

Файлы .dll - это библиотеки разных компонентов операционной системы. Тебе нужно во-первых ввести этот файл в поисковик и скачать его. Во-вторых поместить его в папку system32, которая в папке windows (и перезагрузить комп, чтобы файл библиотеки зарегистрировался в системе).

Андрей Борзов

напиши название ошибки в яндексе и 3 строчку выбирай

Андрей Сазонов

Набери в поисковике "скачать xinput1_3.dll" . Скачивай и закинь в папку windiws - system 32. Если не поможет погугли куда закидывать этот файл..

Ирина Чиглий

Обсуждали тут это недавно, вот решение: