Александр Тян

Не запускается metro 2033 на windows 7

нажимаю на ярлык, не чего не происходит, помогите решить проблему
Драйвера обновлены
Железо тянет

Игорь Баширов

попробуй переустановить

Сергей Бондаренко

загрузи с другой раздачи ( с другого сайта ) или диска. у меня такое же было. переустановка не поможет!

Папапа

Ни когда не пиши о том что у тебя что-то не работает. На любой вопрос будет пара ответов - "Переустанови Винду" и "Репак говно. ПРОСТО ЗАПУСТИ ИГРУ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА.