Оксана Чулакова

помогите закачиваю derex11 все равно игры не идут

Ekaterina Ponomareva

обнови дрова и ПО

Научная Библиотека Мснк

Далеко не все видеокарты поддерживают Dx 11 скачай девятый и десятый.

Ба
Баркова

а что за игры то? косынка и сапер запускаются? извини, абстрактные вопросы порождают абстрактные ответы.

1. если серьезно. как вариант, обнови драйвер видеокарты. нвидиа, например, после нового года выдала обновление "заточенное" под новые игры: Фаркрай3, Буттлефиелд и иже с ними.

2. покупай лицухи. не потому что пиратство плохо, а потому что например под новый год на торренты был вброс кривооткряканных новинок, которые как минимум не работали под ХР и имели туеву кучу глюков под остальными осями.