Анна Сердюк

Здраствуйте, играю год в танки WoT. Понял что играть без премиум танка не возможно, но вот положить наличку на веб моне

Понял что играть без премиум танка не возможно, но вот положить наличку на веб моней не могу. . Помогите чем можете вот мой кошелёк R651751218971.. Спасибо заранее. .

Ал
Алсу

а там для любителей халявы дарили танк 2го лвл вот на нем и играй