Любовь Ряскина

Люди а в яндексдиске файлы хранятся на диске С или в интернете?.. Сорь за тупость

понимаешь я хочу узнать где хранятся мои файлы и не утеряются ли они при удалении проги

Dmitry

Незнание - не тупость.

Но такие вопросы быстрее прогуглить чесслово.

Яндекс. Диск — это сервис, который позволяет вам бесплатно хранить файлы на серверах Яндекса. Вы можете работать с файлами Диска на любом устройстве, подключенном к интернету.

Дмитртй Иванов

на сервере яндекса. "В интернете"