Екатерина Смирнова

сколько граммов кислорода надо пропустить через озонатор чтобы получить 160г jpjyf

сколько граммов кислорода надо пропустить через озонатор чтобы получить 160г озона

при окислении железа до оксида железа состава FE3O4 в реакцию всупило 128г кислорода. Сколько граммов железа окислилось и сколько молей оксида образовалось при этом?

Женя Абрамова

Кислорода надо тоже 160 грамм.