Ленка Пичугина

Почему, как правило, первые ответы, хоть они короткие и плохие, получают всегда бОльшие баллы при оценке лучших ответов?

Гульчачак

Лень-матушка. .
Не читают все ответы, лепят тому - кто ближе...

Ольга Яблокова

Так тролли аккаунты раскручивают.
Набирая баллы с голосования за Л. О.
Достаточно отсортировать лидеров по голосовалкам - многое можно понять.

Intresni Niobicni

В вопросы для голосования, в основном, заглядывают те, кто хочет набрать побольше баллов и не читая нажимают на первый ответ.

Александр Кравченко

Может некоторые ленятся дальше читать, а может и вопрос задавали просто так из интереса, но мои ответы всегда хорошо оценивали

Галина Кузина

краткость - сестра таланта!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Видимо читать не хотят совсем, да и слушать тоже, все "слышат" только о своём ...Куда уже деваться от таких "талантов" ...

Jun

Не охота напрягаться. Нк представьте-2 раза по колесику провести. С ума можно сойти))