Irina Shevchenko

За лучший ответ 50 баллов!

Девушка при мне обсуждает других парней, мне это не нравится, я ей это сказал, реакции ноль. . При ней никогда не говорю про девушек, которые окружают меня. Пишет мне постоянно СМСки. . но я игнорю, мне уже надоело что она не может меня понять. Вчера хотел позвать ее гулять, она гуляла с подружкой сказала "иди с друзьями" и ...я бросил трубку.. Люблю её.. и она вроди тоже.. . но она не доверяет мне, не ревнует меня.... Как проверить любит или нет?...

Султанай

невозможно получить 50 быллов за ответ)) ) а проверять ничего не надо - если любит, то это должно быть видно по человеку.

Оксана Меркулова

Ты уже проверил.

Ko
Kostya

Скажи что бросаешь и посмотри реакцию ее, и сразу станет все понятно...

Алексей Кравцов

отстань ты от нее, если вам должно было бы быть вместе. отношения складывались бы сразу хорошо, зачем идти наперекор своей судьбе и мучить друг друга?

Владимир Шкваркуненко

Сложная история, обращай на неё больше внимания, дари цветы, шоколадки, люби её такой какая она есть.. . она просто устала.. измени отношения к ней, люби её и балуй

Алексей Добровольский

любишь отпусти, вернётся значит тоже любит ...

Кирилл Faust

Проверять не надо. Отпусти ситуацию. Проблема разрешится сама собой.

***баяша** *

уже что-то не нравится, а что же дальше будет?

Владислав Попович

Баловеть её особо то ненадо как тут советуют ни к чему это хорошому не приведёт. Итак по жизни то и дело приходиться их баловать время от времени. Ну а если челевеку всё пофиг что говорит ему его любимый человек то стоит задуматься, а действительно ли этот человек для неё любимый или "чтобы было потому как должно быть в жизни". Я думаю тут об отношениях уже как бы поздно говорить, они для неё уже исчерпали себя и если что-то и осталось то это только привязанность и привычка. Я так думаю, но могу и ошибаться.

Ка
Карина

Спроси ее, любит ли она тебя или нет, и смотри на ее глаза по глазам все понятно будет 🙂