Вадим Эрлих

Это важно для меня. Ответившему могу подарить 50 баллов

У меня Казахская лит-ра ведется на казахском. А я вообще ее не понимаю и конечно на задают пересказывать ОГРОМЕННЫЕ рассказы и повести у меня откуда ни возьмись появились оценки 323333 нужно 4 за четверть. Сама я отличница. Сделала 5 рефератов из всех возможных и остался пересказ текста бауыр. Зубрить не умею, перевода не знаю. Что делать?

рассказ бауыр написал Марат Кабанбаев

Что нет?

Катерина, раньше у меня оценок вообще не было. Ни у кого не было, никто не отвечал

Саня Sav

вы знаете, у вас не получится уже 4 за четверть, раньше надо было думать. но чтобы не получить еще одну двойку прогуляй урок на котором будете пересказывать.