Игорь Балицкий

Не уже ли для вас так это важно, эти оценки, эти баллы, кто нибудь помнит еще за чем они сюда пришли, для чего вам ответы?

Инга Данилова

Меня сюда друзья привели, а дорогу обратно не показали!..))

Виктория

Я склонен к рефлексии и размышлениям, поэтому нередко задаю себе вопросы типа "зачем я это делаю? ", думаю над этим, и в результате имею неплохое представление об имеющихся мотивациях на данный момент.

Пашка Борисов

Пришла сюда когда-то давно из любопытства просто время скоротать)) )
Так его и коротаю)) )
* * *

Светлана Ильющенкова

Так хотела подольше оставаться просто мудрецом, но многие мои ответы получали ЛО, и вот я уже в новом звании. Но не перестаю отвечать, "как Бог на душу положит". Ради советов и вопросов я здесь!

Станислав Гержот

Бывает тяжело чувствовать? людей. Так вроде задаю вопросы, узнаю что-то новое или отвечаю, уменьшаю боль, легчает. Внимание переключаю, ну и т. п.