Лиза Назарова

За что Вы ту держитесь? За оценки, ЛО, баллы? Или за что?)

Неужели ломание глаз, сознания и Себя этого стоят? Неужели Вам так безразлично то, что Вам навязывают? Ва люди или бараны?

ДЛЯ ЛЮДЕИ АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ http

://otvety.tom.ru/subcat/psychology / без пробела)

ВЫ*

Люба Васильева

Я за гвоздик зацепилась)

Надежда Ситнова

я не за что не держусь и никуда не стремлюсь)

Jm Stereo

Вам что, скучно там без нас?)

Joni Si

А что Вас здесь не устраивает - колы людям не можете ставить - ?так это дет сад....

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Видими я баран ...( грустно, так )

Aza Yuldashev

За возможность пообщаться с интересными людьми, за интерес...)

Владимир Соседов

возможность заниматься тем что люблю - пытаться давать полезные и насыщенные ответы)

Вя
Вячеслав

Бухаю иногда...

Лариса Никитина

или за что.... это ответ из моего архива, повторяющие вопросы ответы на них я архивирую ДЕФИЦИТ СОВЕТОВ я уже отвечала на этот вопрос ...ну не поленюсь отвечу.... мои детки выросли, стали умные... и в моих советах не нуждаются... я имела дефицит в давании советов.... вот здесь реализовываюсь.... сижу месяц... довольна.... к балам равнодушна... ну чуток подстёгивает, особенно когда ответ лучший.... а ещё интересно то... как ко мне стали заходить на страничку, я пишу аж с трёх.... ответы некоторые архивирую, чтобы не повторяться ...этот вероятно тоже сархивирую.... например рецепт блинов сегодня спрашивали... а в маслинницу сколько было этих вопросов...

Алексей Ершов

За стеб.. . Эх не понять...

Юлия Алимханова

за репутацию

Сергей Катков

Добрая вы)
"Наносим добро, причиняем геройство! " не про вас ли

Павел Мольков

лутше чем игри

Клавдия Фурсикова

За тупость руззких=)

Елена Шмакова

А мы везде )

Катя Манойлина

А ты давно там? как с модерацией дела обстоят?

Сергей Колесников

ищу общения, хочу общаться, хочу дружить. Сейчас возможности поддерживать внешние связи нет, а необходимость в общении возросла.

Рашид Алиев

За гроздь звёзд в расплывающемся небе.