Андрей Крупенин

Дам хорошим людям за хороший ответ 50 баллов!!!

Решил купить ок линзы (Boston xo) та кот что нужно знать что бы их купить
К примеру только какой минус или что-то ещё?

Спасайте!!! !

Н@дюш@

А на хрена мне 50 баллов?))) Мой совет - без окулиста тебе не обойтись.

ОК
Олег Карпенко

С оптикой шутки плохи. Для правильного решения Вашей проблемы нужен врач окулист, который по приборам и методом научного подбора даст Вам рекомендации по линзам.

Максим Гераскин

есть такой врач, окулист называется.. зрение проверяет в т. ч..