Андрей

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ХОРОШИМ ТОВАРИЩЕМ ОЧЕНЬ НАДО 20 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДАМ 50 БАЛЛОВ

ДЛЯ 8 КЛАССА

Наталья Сергеевна

В нынешнее время настоящая дружба – это редкое явление. Люди могут казаться хорошими и добрыми друзьями, но на самом деле такими не быть. Залог настоящей дружбы – это уверенность в том, что именно тот человек, которого ты считаешь своим другом, никогда не предаст и не оставит тебя в трудную минуту, никому не расскажет твои тайны. Настоящий друг никогда не будет советовать что-то плохое, а наоборот, постарается сделать лучше для тебя.

Настоящие друзья никогда не бросают в беде и остаются с вами навсегда верными и единственными. Всегда поддерживают и помогают, если человек нуждается в этом, не навязывают своего мнения, не обижают друг друга. Дружба это святое. Даже если товарищам приходится расставаться, они все равно навсегда остаются у нас в сердцах, и мы о них никогда не забываем

Екатерина Зябкина

можно короче - "Три товарища" Ремарка - вот и всё тебе сочинение!

Наталия Червякова

Для какого класса?