Mihail

Я пришел в колледже, хотел пожать руку одного студенту, а он отказывается. Чему это сниться ?

Я пришел в колледже, пришел в аудитории, подошел к одному студенту и хотел пожать руку, а он сидит за партой и отказывается пожать мне руку, грубо на меня смотрит, я не много разочаровал.
Что это означает ?

Ирина Белозерова

Ну если вы только собираетесь поступать в колледж, то ваш сон - это отражение ваших же страхов по поводу того, как вас примут там. Если же вы туда не собираетесь, или уже закончили, или еще что-то, то возможно вам доверят выполнить (или уже доверили) важную работу, задание и вы размышляете, как с ней справитесь...