Сергей Сергеевич

Кто нибудь открывал свой бизнес? С какими трудностями сталкивались? Есть ли знакомые которые прогарали? Почему?

Хотим купить парекмахерскую

Алексей Тихонов

Разве все вот так распишешь ?
Было многое и теряли и приобретали

Светлана Тюкаева

Три раза начинала. 2 на продуктах и 1 на тряпках. Трудностей море. Прогорела на мужских рубашках. Изначально непроходное место дали на рынке. А это в бизнесе главное. И ещё - есть ,,продуктовая, , рука, есть ,,тряпочная, , Если у тебя продуктовая, продукты хорошо будут идти. Как узнать - только начав своё дело...

Маргарита Тололаева

Это т бизнес не для каждого. . В салон на мастера идут. . А мастера не крепостные- уйдет с салона и клиента уведет
Если не были связаны с этой индустрии ей- основной ваш бизнес будет " сдать место в аренду"