Умар Мулла Киличов

Бизнес в Австралии. Переезжаю в Сидней. С какими трудностями сталкиваются в Австралии при открытии и ведении бизнеса?

Я занимаюсь в России бизнесом в сфере IT, студия по разработке ПО.

Про высокие цены знаю, не курю. Интересуют подводные камни, скажите, кто сталкивался

Валерия Сизова

ищи форумы .. типа русские в сиднее ...русская австралия ..

Nataly Barysheva

Готовься покупать Мальборо пачку за 20 баксов. А вообще говорят - там все ОК

Нина Шуклова

Ты умрешь от рака, мазафака.