Павел Иванюшенков

что можно носить с этими ботильонами ?? посоветуйте пож-ста и из верхней одежды и из обычной

мне кажется что с ними мало что можно поносить.. например если я куплю кожанку под них.. то платье уже не оденешь странно будет смотреться. тк кожанка и эти батильоны другой стиль, только со штанами получается можно ?

Ольга Смирнова

О, у меня такие же как на второй картинке. .
С пальто надевала. 1 раз 🙂
Упала в них на фиг с лестницы, больше не носила 🙂

А*
Алексей *******

С платьем будет смотреться почти с любым, даже с платьем самых нежных цветов, особенно с кожанкой. Будет некий контраст. Отлично будет смотреться с любой майкой, короткими джинсовыми шортами и плотными черными колготками. Самый повседневный лук будет с джинсами любого тона голубого или синего, вплоть до черного и вообще самой любой рубашкой и майкой любого цвета и с любым принтом. В последнем случае сверху одеть пиджак, пальто, куртку, кожанку, кардиган, что угодно. В общем с этими ботильонами можно носить вещи любого стиля, свобода выбора очень большая.
Ботильоны, кстати, классные^^

Та
Татьяна

обтягивающие штаны, темно-синие или черные, рубашка белая, длинная.

Иван Тучин

Я бы одела и с платьем можно даже с какими нибудь нежных цветов! Например розовый или белый, но лучше не бежевый так как действительно будет смотреть не очень!
Потом если все таки непонравилось с платем нежного тона, можно найти какое нибудь рокерское в магазине эйч анд эм! Удачи, такой стиль будет выглядит очень круто!

Гу
Гузель

С ними подойдёт косуха, или просто кожанная куртка.

А вниз можно штаны, джинсы, леггинсы, что угодно.

Николай Таранов

Ну почему же. Сейчас везде говорят сочетайте не сочетаемое. Лёгкие нежные ткани с грубой кожей или шерстью. Так что дерзайте. Можно легко одеть шифоновую юбку или платье, а цвета какие нибудь яркие например зелёный, красный, жёлтый. К чёрному много что идёёт.

Иван Богомолов

с такими обычно носят заужки, черные или темно синие, но чтоб именно заужки и рубашку без рукаваоа. сверху косуха или коженка обычная.