И*
Ирина *****

во что можно поиграть с на паре. пока нету препода

нужно что то новое!!

Ел
Елена

Эххх ты 🙂
На парах учится надо 🙂
Ну а вобще в телефоне игры.
Записками покидатся.
Крести-нолики.
Руки: там короче на листе бумаги надо свою ладонь по контуру обвести, и в ней написать числа можете взять к примеру от 1-50, но писать надо именно в ладони, но с разной расположенностью.
Так же делает твой напарник по игре.
Ну и потом меняетесь листочками.
И например ты говоришь напарнику чтоб он на твоем листе нашел цифру 42.
И пока он ищет уже за пределами нарисованной ладони ты рисуешь крестики, а когда он нашел он говорит стоп и ты прекращаешь рисовать крестики, а он зачеркивает цифру.
И так по очереди.
Ну и выигрывает тот у кого больше крестиков 🙂
Морской бой.
Да куча игр.
Можешь раскраску принести с фломастерами и ракрашивать.
Карты игральные.

Bakhtiyor A.l.

косынка

Екатерина Лубенникова

В Морской бой! На всех уроках резались. Только листочек в клеточку надо....