Константин Гнездилов

Пунктация! ? Не, не слышал? слышал?

1) Твой друг, Максим. "Нужна ли запятая? "
2)Скоро я буду дома и с нетерпением жду встречи с тобой. "Нужна ли какая-нибудь запятая сдесь? "

Правильно расставлены запятые в этих двух предложениях?

Антон Кудрявцев

первое предложение вырвано их контекста, если это обращение к Максиму, то запятая нужна, если не обращение, то запятая точно не нужна, как максимум тире. Второе составлено неправильно: в первой части будущее время, во второй настоящее. Не уверен, что это стилистически правильно, но на всякий случай поставь запятую

Александр Черагин

1) Не нужна
2) Не нужна
PS "Здесь", а не "сдесь", но это на будущее: )
И пунктУация